Гомельский городской социально-педагогический центр

Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное!

ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ 2018

Контакты

Комментарии

Катя - Могу ли я сообщить анонимно о неблагополучии семьи где находится грудной ребёнок которому нужно давать лекарства, родители получили деньги и тратят на спиртные напитки?
Чт, 27 дек. 2018, 13:51:00 Ответить

ГСПЦ - Да вы имеете на это права. Сообщите, незамедлительно, о семейном неблагополучии семьи по телефону 62 37 83
Чт, 27 дек. 2018, 13:58:48 Ответить

инна - могу ли я одна усыновить ребенка, если я болею диабетом?
Чт, 27 июля 2017, 14:35:50 Ответить

ГСПЦ - Здравствуйте, Инна! Одинокие граждане имеют право усыновить несовершеннолетнего. Вам необходимо обратиться в отдел образования, спорта и туризма администрации Вашего района (по месту жительства). Согласно ст.125 Кодекса Республики Беларусь "О браке и семье", перечень заболеваний, при наличии которых лица не могут быть усыновителями, устанавливается Министерством здравоохранения Республики Беларусь (Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 25.02.2005 № 4 "Об установлении перечней заболеваний, при наличии которых лица не могут быть усыновителями, приемными родителями, родителями-воспитателями детского дома семейного типа, детской деревни (городка), опекунами и попечителями"). За дополнительной информацией Вам необходимо обратиться в учреждение здравоохранения для получения медицинского заключения о состоянии здоровья. С уважением, администрация учреждения
Пт, 28 июля 2017, 10:13:53 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Контакты

8(232)621050
gomel-ggspc@yandex.by

г.Гомель, ул.Маневича, 26а, индекс: 246035
Открыть контакты

ИНФОРМАЦИЮ о семейном неблагополучии можно сообщить по телефону: 62 25 13, 62 37 83 (пн.-пят. с 8.30 до 20.00; сб.,вс.и праздничные дни с 11.00 до 20.00)

DADOMU.BY

Газета "Домой"